Вход на сайт

Администрация Центрального округа

города Курска

Бесхмельницын Максим Михайлович

 Дата и место рождения: 7 марта 1978 года, Белгородская область.

 

 Образование:

 

в 2000 году окончил военный университет министерства обороны РФ по специальности «Юриспруденция».

 

Трудовая деятельность:

 

После учебы по распределению был направлен в Московский окружной суд на должность помощника судьи.

 

В 2003 г. в звании капитана юстиции покинул службу и возглавил компанию «Старооскольский сыродельный завод».

 

В 2004 г. возглавил Старооскольский главпочтамт.

 

В 2006 г. назначен на должность заместителя директора по персоналу в

 

белгородский филиал ОАО «Центртелеком».

 

 В 2007 г. возглавил Курский филиал ОАО «Центртелеком», который впоследствии преобразовался в ПАО Курский филиал «Ростелеком».

 

Общественная деятельность:

 

Сторонник политической  Партии «Единая Россия»

 

Награды:

 

Награждён Медалью Московского военного суда «300 лет военным судам»,

 

медалью ФГУП «Почта России» «За высокие достижения в труде».

 

 Женат,  воспитывает троих дочерей.

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Избирательный округ № 7 (границы округа):

Площадь Красная.

Улицы:

Александра Невского; Белинского (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 28); Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 109, четная сторона     с № 2 по № 106); Большевиков (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона  с № 2 по № 40б); Бочарова (нечетная сторона с № 3 по № 39, четная сторона с № 2 по  № 46); Ватутина (нечетная сторона с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 34 до конца улицы); Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 133, четная сторона с № 2 по № 152); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 163, четная сторона       с № 2 по № 154); Гайдара (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 28); Гоголя (нечетная сторона с № 53 до конца улицы, четная сторона  с № 48 до конца улицы); Гостинная; Дзержинского (нечетная сторона с № 1 по № 91, четная сторона с № 2  по № 90); Димитрова (нечетная сторона с № 1 по № 35, с № 81 до конца улицы, четная сторона  с № 2 по № 48, с № 84 до конца улицы); Добролюбова; Дружининская (нечетная сторона с № 1 по № 39,  четная сторона с № 2 по № 28); Ендовищенская; Золотая;Карла Либкнехта (нечетная сторона с № 19 до конца улицы, четная сторона с № 18 до конца улицы); Коммунистическая; Котова Гора; Красной Армии; Красная Линия; Красный Октябрь (четная сторона); Кузнечная;Береговая (Куровая-Береговая); Ленина (четная сторона с № 2 по № 58, кроме дома № 8); Лобановка;Ломоносова (дома №№ 3, 4); Луначарского; Марата (нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 10 до конца улицы); Межевая;Мичурина; Нижний План; Новая Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 24);Новая Луговая; Новая Узенькая; Овечкина (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 52); Павлуновского (нечетная сторона с № 103 по № 151, четная сторона с № 80 по № 142);Пионеров (нечетная сторона с № 1 по № 77, четная сторона с № 2 по № 68); Почтовая; 1-я Пушкарная (дома с № 1 по №42, № 44);Радищева (дом № 33, четная сторона с № 36 по № 42); Разина; Рассыльная (нечетная сторона с № 1 по № 39а, четная сторона с №2 по № 64а); Садовая (нечетная сторона  с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); Свободная; Семеновская; Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 177, четная сторона с № 2 по  № 168);Советская (нечетная сторона с № 25 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы); Сонина; Сосновская; Сторожевая;Софьи Перовской; Средняя Луговая;Суворовская (нечетная сторона  с № 1 по № 83, четная сторона с № 2 по № 72); Тополиная ; Урицкого, 1-я Фатежская (нечетная сторона      с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); Феодосия Печерского; Халтурина; Чумаковская (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с № 2 по  № 44); Щемиловка (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по №54); Щепкина; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 107 по №143б, четная сторона с № 56 по № 92).

 

Переулки: Банный; Верхнеказацкий; Верхний Гостинный; Верхний Луговой; Воротний; 3-й Воротний; Выгонный; 2-й Запольный (нечетная сторона с № 1 по       № 25, четная сторона с № 2 по № 24); 3-й Запольный; Золотой; Межевой; Михайловский; Нижний Гостинный; Новоузенький;        1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Сороковой; Узенький; Учрежденческий; Южный.

Проезды: Золотой; Малый Луговой; Сороковой;Суворовский; Узенький.

 Тупик Выгонный; Семеновский.

 

Яндекс.Метрика