Вход на сайт

Администрация Центрального округа

города Курска

Управляющие компании

Дома находящиеся в управлении ООО «Жилсервис-Центр»

и в обслуживании ООО «ЖЭУ – 6 Центр»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

Ахтырский пер., 4

ООО «Жилсервис-Центр»

Директор

Холодов Андрей Вячеславович

т.51-30-91, ф.51-28-20, ул.А.Невского, 23

Главный инженер

Шидов Руслан Жабраилович

Обслуживающая организация:

ООО «ЖЭУ – 6 Центр» А.Невского, 23

Т.51-27-86,

Директор

Томаев Тимур Тумарбекович

Главный инженер

Телехсаев Валерий Валикоевич

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА 56-05-23

56-13-83, 51-20-43, ООО «Аварийная служба» дир. Звягинцев Игорь Валентинович, Почтовая, 13

  1.  

Ахтырский пер., 7/а

  1.  

Ахтырский пер., 11

ТСЖ «Ахтырка»

  1.  

Ахтырский пер., 15

  1.  

Ахтырская, 4Г

ТСЖ «Мир»

  1.  

Ахтырская, 15А2

  1.  

Ахтырский тупик, 9

  1.  

Асеева, 14В А

  1.  

Асеева, 14В А1

  1.  

Аэродромная, 14/1

  1.  

Аэродромная, 14/2

  1.  

Аэродромная, 14/3

  1.  

Аэродромная, 16

  1.  

Аэродромная, 20/а

  1.  

4-й Аэродромный пер., 21

  1.  

4-й Аэродромный пер., 23

  1.  

1-я Кожевенная, 3

  1.  

2-й Воротний пер., 17/1

  1.  

2-й Воротний пер., 17/2

  1.  

2-й Воротний пер., 17/3

  1.  

2-й Воротний пер., 17/4

  1.  

2-й Воротний пер., 17/5

  1.  

2-й Воротний пер., 17/6

  1.  

2-й Воротний пер., 17/8

  1.  

2-й Воротний пер., 17/10

  1.  

2-й Воротний пер., 17/12

  1.  

2-й Воротний пер., 17/16

  1.  

2-й Воротний пер., 6

  1.  

2-й Воротний пер., 4/а

  1.  

Пер.Гоголя, 6

ТСЖ «пер.Гоголя,6»

  1.  

Гоголя, 18

  1.  

Гоголя, 1/90

ТСЖ «Гоголя,90»

  1.  

Гоголя, 46

  1.  

Гоголя, 49/51

  1.  

Гоголя, 31

  1.  

Димитрова, 12А

  1.  

Димитрова, 68А

  1.  

Димитрова, 93

ТСЖ «ХХ! Век»

  1.  

Димитрова, 103

  1.  

Димитрова, 107

  1.  

Белинского, 14а

ТСЖ «Белинского»

  1.  

Белинского, 1

  1.  

Белинского, 1/а

  1.  

Белинского, 23/а

  1.  

Белинского, 25

ТСЖ «Очаг»

  1.  

Белинского, 26

  1.  

Белинского, 30

  1.  

Блинова, 27

ТСЖ «ул.Блинова,27»

  1.  

Блинова, 27/а

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 101

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 133/1

ТСЖ «Перспектива»

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/1

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/2

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/3

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/4

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/5

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/6

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/7

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/8

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/9

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/10

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/11

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/12

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/13

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/14

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/15

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/16

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/17

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/18

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/19

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/20

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/21

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/22

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/23

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/24

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/25

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/26

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/27

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/28

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/29

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/30

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/31

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/32

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/33

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/34

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/35

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/36

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/37

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/38

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/39

  1.  

Бойцов 9-й дивизии, 178/40

  1.  

Большевиков, 25/а

  1.  

Большевиков, 25/А1

  1.  

Большевиков, 25/А2

  1.  

Бочарова, 23/а

  1.  

В. Казацкий пер., 9/а

  1.  

Гайдара, 19/а

  1.  

Гайдара, 13/4

ТСЖ «Гайдаровец»

  1.  

Гайдара, 13/5

ТСЖ «Гайдаровец»

  1.  

Гайдара, 23/б

  1.  

Гайдара, 35

  1.  

Дзержинского, 41

  1.  

Дзержинского, 62

  1.  

Дзержинского, 65/2

  1.  

Дзержинского, 80

  1.  

Дзержинского, 82

  1.  

Добролюбова, 18

  1.  

Заречная, 18/20

  1.  

Заречная, 19

  1.  

Заречная, 21

  1.  

50 лет Октября, 4/2

ТСЖ «Колос»

  1.  

50 лет Октября, 6

ТСЖ «50л.Октября,6»

  1.  

50 лет Октября, 83

  1.  

50 лет Октября, 85/а

  1.  

К. Армии, 14

  1.  

Павлуновского, 68/а

  1.  

Павлуновского, 91/а

  1.  

Пионеров, 16

  1.  

Пионеров, 18

  1.  

Пер. Пирогова, 17

  1.  

Пирогова, 1а

  1.  

Пирогова, 1

  1.  

Пер.Никитский, 2/9

  1.  

Советская, 18/20

  1.  

Сосновская, 5

  1.  

Суворовская, 57

  1.  

7-й Суворовский пер., 3

  1.  

3-й Суворовский пер., 4

  1.  

Узенький пер., 3аА

  1.  

Узенький проезд, 3аА

ТСЖ «Старый Дом»

  1.  

Узенький проезд, 3/а

  1.  

Узенький проезд, 5

  1.  

Узенький проезд, 7

  1.  

Узенький проезд, 9

  1.  

Учрежденческий пер., 3

  1.  

Учрежденческий пер., 4

  1.  

Учрежденческий пер., 5

  1.  

Учрежденческий пер., 6

  1.  

Учрежденческий пер., 7

  1.  

Учрежденческий пер., 8

  1.  

Учрежденческий пер., 9

  1.  

Учрежденческий пер., 10

  1.  

Учрежденческий пер., 12

ТСЖ «Учрежденческий 12»

  1.  

Чернышевского, 59

  1.  

Чехова, 3

  1.  

Чумаковская, 3

  1.  

Чумаковская, 33/б

ТСЖ «Чумаковская 33б»

  1.  

Чумаковская, 33/а

  1.  

Щепкина, 4

  1.  

Щепкина, 4А

  1.  

Щепкина, 7

 

  1.  

Н.Луговая, 27/1

  1.  

Н.Луговая, 27/2

  1.  

Н.Луговая, 27/3

  1.  

Н.Луговая, 27/4

  1.  

Понизовка, 52/9

  1.  

Радищева, 8

ТСЖ «Центр»

  1.  

Радищева, 64

ТСЖ «Каштан»

  1.  

Радищева, 69/1

  1.  

Радищева, 69/2

  1.  

Радищева, 69/3

  1.  

Радищева, 83

ТСЖ «Радищева 83»

  1.  

Радищева, 93

  1.  

Радищева, 95

  1.  

Радищева, 97

  1.  

Радищева, 99

  1.  

Радищева, 105

ТСЖ «Радищева 105»

  1.  

Хуторская, 14

  1.  

Хуторская, 14б

  1.  

Хуторская, 26А1

  1.  

Хуторская, 30

  1.  

Хуторская, 51

  1.  

Хуторская, 51а

  1.  

Коммунистическая, 4/а

  1.  

Коммунистическая, 6/а

  1.  

Коммунистическая, 6а1

  1.  

Коммунистическая, 6а2

ТСЖ «Квартет»

  1.  

Семеновская, 69/а

  1.  

Семеновская, 75

  1.  

Семеновская, 75/а

  1.  

Семеновская, 77

  1.  

Семеновская, 78

  1.  

Семеновская, 82

  1.  

Ст. Разина, 4

  1.  

Сторожевая, 16/2

  1.  

Сторожевая, 16/3

ТСЖ «Сторожевая 16/3»

  1.  

Халтурина, 14

ТСЖ «Хризантема»

  1.  

Ленина, 27

  1.  

Ленина, 37

ТСЖ «Ветеран»

  1.  

Ленина, 77/а

  1.  

Ленина, 90

  1.  

Павлова, 2

  1.  

Павлова, 2/а

  1.  

Л. Толстого, 8

ТСЖ «Березка»

  1.  

Л. Толстого, 9

  1.  

Л. Толстого, 10/а

  1.  

Л. Толстого, 12

  1.  

Л. Толстого, 5а

  1.  

Тускарная, 2

  1.  

Челюскинцев, 3

  1.  

Челюскинцев, 5

  1.  

Ватутина, 14

  1.  

Ватутина, 21

 

  1.  

Володарского, 8/а

  1.  

Володарского, 40

  1.  

М. Горького, 7

  1.  

М. Горького, 9

  1.  

М. Горького, 55

  1.  

М. Горького, 64/а

  1.  

Золотая, 2/а

  1.  

К. Зеленко, 1

  1.  

К. Зеленко, 6/а

  1.  

К. Зеленко, 6/б

  1.  

К. Зеленко, 6/в

  1.  

К. Зеленко, 6/г

  1.  

Луначарского, 17

  1.  

Марата, 1

 

  1.  

Мирная, 19

  1.  

Можаевская, 13а

  1.  

Можаевская, 13б

  1.  

Можаевская, 16а

  1.  

Садовая, 3

  1.  

Садовая, 13

  1.  

Садовая, 23

  1.  

Садовая, 29

ТСЖ «Садовая 29»

  1.  

Уфимцева, 14

ТСЖ «Уфимцева 14»

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении ООО «Жилсервис-Центр»

и в обслуживании ООО «ЖЭУ–7»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

К. Маркса, 66/7

ООО «Жилсервис-Центр»

Директор

Холодов Андрей Вячеславович

т.51-30-91,

ф.51-28-20

Главный инженер

Шидов Руслан Жабраилович.

Обслуживающая организация:

ООО «ЖЭУ–7»

Директор МальцевСергей Анатольевич

 т. 53-41-53

Главный инженер

Бурцев Юрий Валентинович

Мастер

Сазонов Дмитрий Владимирович

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА 53-41-53,

Дир. Мальцев Сергей Анатольевич, Школьная, 7

  1.  

К. Маркса, 71/1

  1.  

К. Маркса, 77/1

  1.  

К. Маркса, 77/2

  1.  

К. Маркса, 77/4

  1.  

К. Маркса, 77/5

  1.  

К. Маркса, 77/12

  1.  

Кр. Октябрь, 9/б

  1.  

1-я Офицерская, 57б/1

  1.  

1-я Офицерская, 57б/2

  1.  

1-я Офицерская, 57б/3

  1.  

1-я Офицерская, 57б/4

  1.  

1-я Офицерская, 57б/5

  1.  

1-я Офицерская, 57б/6

  1.  

1-я Офицерская, 57б/7

  1.  

1-я Офицерская, 57б/8

  1.  

1-я Офицерская, 57б/9

  1.  

1-я Офицерская, 57б/13

  1.  

1-я Офицерская, 70/1

  1.  

1-я Офицерская,70/3

  1.  

1-я Офицерская,70/10

  1.  

1-я Офицерская,70/11

  1.  

1-я Офицерская,70/14

  1.  

1-я Офицерская,70/15

  1.  

1-я Офицерская,70/17

  1.  

Школьная, 44/1

 

  1.  

Школьная, 44/4

  1.  

Школьная, 46

  1.  

Школьная, 48

  1.  

Южный пер., 5

  1.  

Южный пер.,6

  1.  

Южный пер.,14

  1.  

Южный пер.,18/а

  1.  

Южный пер., 18а1

  1.  

Южный пер., 18а2

  1.  

Южный пер., 18а3

  1.  

Южный пер., 29

 

 

Дома находящиеся в управлении ООО «УК города Курска»

и в обслуживании ООО «ЖЭУ–7», ООО «Жилсервис Юго-Запад»,

и ООО «ЖЭУ-2 Центр»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

1-я Пушкарная, 43

ООО «УК города Курска»

Ул.Школьная, 7

Директор

Мяснянкин Юрий Иванович

Пр./ф.39-96-97, 39-96-95

Главный инженер

Шкарпета Николай Григорьевич

 39-43-06

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

56-05-23, 56-13-83, 51-20-43

ООО «Аварийная служба», Почтовая, 13

дир. Звягинцев Игорь Валентинович

Обслуживающая организация:

ООО «ЖЭУ–7»

Директор

Мальцев Сергей Анатольевич

 т. 53-41-53

Главный инженер

Бурцев Юрий Валентинович

Мастер

Сазонов Дмитрий Владимирович

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА 53-41-53

Дир. Мальцев Сергей Анатольевич

Школьная, 7

 

  1.  

1-я Пушкарная, 45

  1.  

1-я Пушкарная, 47

  1.  

Институтская, 33/а

  1.  

Институтская, 42

  1.  

Институтская, 42/а

  1.  

Институтская, 44

  1.  

Институтская, 46

  1.  

Институтская, 48

  1.  

Кавказская, 37

  1.  

Кавказская, 39

  1.  

К. Маркса, 12

  1.  

К. Маркса, 14

  1.  

К. Маркса, 23А

  1.  

К. Маркса, 33/41

  1.  

К. Маркса, 61

  1.  

К. Маркса, 61А

  1.  

К. Маркса, 63А

  1.  

К. Маркса, 65

  1.  

К. Маркса, 65А

  1.  

К. Маркса, 66/2

  1.  

К. Маркса, 66/3

  1.  

К. Маркса, 66/4

  1.  

К. Маркса, 66/5

  1.  

К. Маркса, 66/6

  1.  

К. Маркса, 66/8

  1.  

К. Маркса, 66/9

  1.  

К. Маркса, 66/15

  1.  

К. Маркса, 66/16

  1.  

К. Маркса, 67/2

  1.  

К. Маркса, 67/3

  1.  

К. Маркса, 67/4

  1.  

К. Маркса, 70/8

  1.  

К. Маркса, 71/6

  1.  

К. Маркса, 71А

  1.  

К. Маркса, 71Б

  1.  

К. Маркса, 72/1

  1.  

К. Маркса, 69Б

  1.  

К. Маркса, 72/2

  1.  

К. Маркса, 72/3

  1.  

К. Маркса, 72/4

  1.  

К. Маркса, 72/5

  1.  

К. Маркса, 72/6

  1.  

К. Маркса, 72/7

  1.  

К. Маркса, 71Б

  1.  

К. Маркса, 72/9

  1.  

К. Маркса, 72/10

  1.  

К. Маркса, 72/11

  1.  

К. Маркса, 72/12

  1.  

Кр. Октябрь, 7

  1.  

Ломакина, 1

  1.  

Ломакина, 3

  1.  

Ломакина, 5

  1.  

Ломакина, 9

  1.  

Межевая, 3

  1.  

Межевая, 5

  1.  

Межевая, 9

  1.  

Никитская, 6

  1.  

Никитская, 8

  1.  

Никитская, 10

  1.  

Рябиновая, 24

  1.  

Пр-д. Светлый, 1

  1.  

Пр-д. Светлый, 2

  1.  

Пр-д. Светлый, 3

  1.  

Пр-д. Светлый, 4

  1.  

Пр-д. Светлый, 4А

  1.  

Пр-д. Светлый, 6

  1.  

Пр-д. Светлый, 8

  1.  

Пр-д. Светлый, 9

  1.  

Пр-д. Светлый, 11

  1.  

Пр-д. Светлый, 11А

  1.  

Пр-д. Светлый, 13

  1.  

Хуторская, 2/12

  1.  

Хуторская, 2А

  1.  

Хуторская, 7

  1.  

Хуторская, 9

  1.  

Хуторская, 10

  1.  

Хуторская, 12А

  1.  

Хуторская, 14

  1.  

Хуторская, 16А

 

  1.  

Хуторская, 16Б

  1.  

Хуторская, 16В

  1.  

Школьная, 5/2

  1.  

Школьная, 5/3

  1.  

Школьная, 5/4

  1.  

Школьная, 5/5

  1.  

Школьная, 5/6

  1.  

Школьная, 5/7

  1.  

Школьная, 5/8

  1.  

Школьная, 5/9

  1.  

Школьная, 5/10

  1.  

Школьная, 5/11

  1.  

Школьная, 5/12

  1.  

Школьная, 5/13

  1.  

Школьная, 5/14

  1.  

Школьная, 5/15

  1.  

Школьная, 5/16

  1.  

Школьная, 5/20

  1.  

Школьная, 54

  1.  

Школьная, 56

  1.  

Школьная, 58

  1.  

Пос. Косиново, 5

 

 

 

  1.  

50 Лет Октября 147

Обслуживающая организация:

ООО «Жилсервис Юго-Запад»

ул. Воробьева, 25, тел. 51-50-22

Директор

Жолудев Петр Александрович

 

Главный инженер

Ефремов Иван Герасимович

 

Инженер Беседина Галина Васильевна

 

Сырцов Александр Вячеславович

 

 

  1.  

50 Лет Октября 155 а

  1.  

50 Лет Октября 155 б

  1.  

50 Лет Октября 155 в

  1.  

50 Лет Октября 147а

  1.  

Воробьева 5

  1.  

Воробьева 17

  1.  

Воробьева 19

  1.  

Воробьева 29а

  1.  

Дружбы 1

  1.  

Дружбы 1а

  1.  

Дружбы 7

  1.  

Дружбы 17

  1.  

Запольная 41

  1.  

Запольная 41а

  1.  

Запольная 43

  1.  

Запольная 45а

  1.  

Косухина 35

  1.  

Косухина 16

  1.  

Косухина 29

  1.  

Косухина 7

  1.  

Косухина 13

  1.  

Косухина 9

  1.  

Майский Бульвар 4

  1.  

Майский Бульвар 16

  1.  

Майский Бульвар 20

  1.  

Майский Бульвар 42

  1.  

Майский Бульвар 44

  1.  

Энтузиастов 8

  1.  

Энтузиастов 8 а

  1.  

Энтузиастов 10

  1.  

Пучковка 49

  1.  

Пучковка 108 в

  1.  

Пучковка 108 б

  1.  

Пучковка 106 а

  1.  

Пр-д Сергеева 4

  1.  

Скорятина 190 б

  1.  

Скорятина 190 в

  1.  

Хрущева, 15

  1.  

Хрущева 27

  1.  

Хрущева 25

  1.  

Хрущева 29

  1.  

Хрущева 23

  1.  

Хрущева 35

 

 

  1.  

 

 

Обслуживающая организация:

ООО «ЖЭУ-2 Центр»

544330

  1.  

 

  1.  

Верхняя Луговая, 34

  1.  

Верхняя Луговая, 42

  1.  

Верхняя Луговая, 80/а

  1.  

Дружбы, 3

  1.  

Дружбы, 3А

  1.  

Дружбы, 5

  1.  

Дружбы, 13А

  1.  

Дружбы, 7/21

  1.  

М.Горького, 17А

  1.  

Мирная, 21

  1.  

Можаевская, 19

       

 

 

 

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении ООО «КомЦентр»

и в обслуживании ООО «КомСейм»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

 

 

ООО «КомЦентр»

ул.Чехова, 8

Директор

Харин Дмитрий Геннадьевич

 

пр. 51-35-55

Зам. Дир. Пашнин Алексей Владимирович

 

 

Обслуживающая организация:

ООО «СвойДом» тел. 513-555,

Ген.директор ГуляевДмитрий Иванович,

 

 

аварийная 32-01-01

Гл.инженер Белов Александр Васильевич

 

 

  1.  

Большевиков, 84

  1.  

Бочарова, 4

  1.  

Бочарова, 6

  1.  

Гайдара, 2

  1.  

Гайдара, 13/1

  1.  

Гайдара, 14

  1.  

Гайдара, 21

  1.  

Дзержинского, 41/а

  1.  

Дзержинского, 67

  1.  

Дзержинского, 86

  1.  

Дзержинского, 87

  1.  

Дзержинского, 88

  1.  

Дзержинского, 90

  1.  

Дзержинского, 93

  1.  

Дзержинского, 26а лит. А

  1.  

Дзержинского, 26а лит. А1

  1.  

Ломоносова, 4

  1.  

Овечкина, 3

  1.  

Овечкина, 5

  1.  

Овечкина, 10

  1.  

Павлуновского, 7

  1.  

Пионеров, 81А

  1.  

Советская, 26

  1.  

Чехова, 4

  1.  

Чехова, 38

  1.  

Чумаковская, 1

  1.  

Щепкина, 11

  1.  

Энгельса, 14

  1.  

Энгельса, 16

  1.  

Энгельса, 22

  1.  

Энгельса, 26/28

  1.  

1-й Аэродромный пер., 8

  1.  

50 лет Октября, 3

  1.  

50 лет Октября, 15

  1.  

50 лет Октября, 15/а

  1.  

Аэродромная, 5

  1.  

Аэродромная, 7

  1.  

Аэродромная, 20/б

  1.  

Аэродромная, 20/в

  1.  

Большевиков, 97

  1.  

Зеленая, 32/б

  1.  

Чернышевского, 4

  1.  

Чернышевского, 14

  1.  

Чернышевского, 70

  1.  

Чернышевского, 72

 

 

Дома находящиеся в управлении ООО «УК города Курска»

и в обслуживании ООО «Жилсервис Центральный № 1»

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

Блинова, 2/1

ООО «УК города Курска»

ул.Школьная,7, Пр./ф.39-96-97, 39-96-95

Директор

Мяснянкин Юрий Иванович

Главный инженер

Шкарпета Николай Григорьевич

 39-43-06

 

Обслуживающая организация:

ООО «Жилсервис Центральный № 1»

Ватутина,23, Пр.56-13-51, ф. 51-10-27

Директор

Беседин Александр Викторович

 

Инженер

Ятколенко Игорь Викторович

 

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА 56-05-23

51-20-43, ООО «Аварийная служба» дир. Звягинцев Игорь Валентинович, Почтовая, 13

 

  1.  

Блинова, 2/2

  1.  

Блинова, 7

  1.  

Блинова, 9/11

  1.  

Блинова, 13/15

  1.  

Блинова, 14/17

  1.  

Блинова, 29

  1.  

Ватутина, 20

  1.  

Володарского, 4/2

  1.  

Гоголя, 25

  1.  

Гоголя, 47

  1.  

Гоголя, 53

  1.  

Гоголя, 53/а

  1.  

Гоголя, 55

  1.  

Димитрова, 9

  1.  

Димитрова, 37

  1.  

Димитрова, 37/б

  1.  

Димитрова, 40

  1.  

Димитрова, 70

  1.  

Димитрова, 73

  1.  

Димитрова, 75

  1.  

Димитрова, 91

  1.  

Димитрова, 95

  1.  

Димитрова, 97

  1.  

Димитрова, 99

  1.  

Кати Зеленко, 3

  1.  

Кати Зеленко, 7/а

  1.  

Красная площадь, 2/4

 

  1.  

Ленина, 8

  1.  

Ленина, 17

  1.  

Ленина, 19

  1.  

Ленина, 20

  1.  

Ленина, 31

  1.  

Ленина, 51

  1.  

Ленина, 53

  1.  

Ленина, 63

  1.  

Ленина, 64

  1.  

Ленина, 66

  1.  

Ленина, 74

  1.  

Ленина, 84

  1.  

Ленина, 94

  1.  

Ленина, 99/а

  1.  

Ленина, 99/б

  1.  

Ленина, 108

  1.  

Л. Толстого, 1

  1.  

Л. Толстого, 4

  1.  

Л. Толстого, 5/б

  1.  

Л. Толстого, 6

  1.  

Л. Толстого, 7/а

  1.  

Л. Толстого, 9/а

  1.  

Л. Толстого, 10/б

  1.  

Л. Толстого, 10

  1.  

Л. Толстого, 16

  1.  

Л. Гора, 1

  1.  

М. Горького, 13/20

  1.  

М. Горького, 28

  1.  

М. Горького, 57

  1.  

Мирная, 4

  1.  

Мирная, 11

  1.  

Мирная, 19/а

  1.  

Мирная, 19/б

  1.  

Мирный проезд, 3

  1.  

Мирный проезд, 5

  1.  

Мирный проезд, 7

  1.  

Мирный проезд, 11

  1.  

Почтовая, 2

  1.  

Павлова, 1

  1.  

Павлова, 6

  1.  

Радищева, 6

  1.  

Радищева, 13/15

  1.  

Радищева, 23

  1.  

Радищева, 25

  1.  

Радищева, 40

  1.  

Радищева, 50

  1.  

Радищева, 52

  1.  

Радищева, 55

  1.  

Радищева, 56

  1.  

Радищева, 57

  1.  

Радищева, 66

  1.  

Радищева, 71/2

  1.  

Радищева, 71/1

  1.  

Радищева, 80

  1.  

Радищева, 82

  1.  

Радищева, 84

  1.  

Радищева, 85

  1.  

Радищева, 87/7

  1.  

Радищева, 106

  1.  

Семеновская, 21

  1.  

Семеновская, 23

 

  1.  

С. Саровского, 5

  1.  

Семеновская, 82А

  1.  

Семеновская, 98

  1.  

Ст. Разина, 20

  1.  

Ст. Разина, 24

  1.  

Сторожевая, 3

  1.  

Сторожевая, 6/б

  1.  

Сторожевая, 16/1

  1.  

Сторожевая, 16/4

  1.  

Сторожевая, 7

  1.  

Уфимцева, 15

  1.  

Халтурина, 2

  1.  

Халтурина, 3

  1.  

Халтурина, 5

  1.  

Халтурина, 18

  1.  

Халтурина, 18/а

  1.  

Халтурина, 18/48

  1.  

Халтурина, 19

  1.  

Халтурина, 22

 

 

1

К. Либкнехта, 2

Обслуживающая организация:

ООО «Жилсервис Центральный № 2»

Т. 54-43-30

Директор

Найденов Сергей Анатольевич

 

Гл. Инж. Ветров Сергей Юрьевич

 

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА 56-05-23

51-20-43, ООО «Аварийная служба» дир. Звягинцев Игорь Валентинович, Почтовая, 13

2

К. Либкнехта, 4

3

Павлуновского, 1

4

Чехова, 2

5

Чернышевского, 6

 

Овечкина, 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении ООО «УК Спецстрой»

и в обслуживании ООО «ТехЖилСервис»

 

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

К. Маркса, 58

ООО «УК Спецстрой»

 

Генеральный директор

Иванов Руслан Викторович

Пр. 33-13-00, авар.56-05-23, 32-01-01

 

Татьяна Ивановна 31-06-59

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА 56-05-23

56-13-83, 51-20-43, ООО «Аварийная служба» дир. Звягинцев Игорь Валентинович, Почтовая, 13(по центру от ул. К Маркса, вкл. ул. Ендовищенская)

 

Обслуживающая организация

ООО «ТехЖилСервис»

Директор

Дудин Николай Витальевич

Мастер участка Пиляева Ольга Викторовна 

 

 

 

 

  1.  

К. Маркса, 69/а

  1.  

К. Маркса, 69а/а

  1.  

К. Маркса, 69а/б

  1.  

Кр. Октябрь, 4

  1.  

Кр. Октябрь, 9/а

  1.  

Кр. Октябрь, 10

  1.  

Кр. Октябрь, 21

  1.  

Пер. Новоахтырский, 3/а

  1.  

Пер. Новоахтырский, 8

  1.  

Пер. Новоахтырский, 9

  1.  

Пер. Новоахтырский, 12

  1.  

Пер. Новоахтырский, 20

  1.  

Пер. Новоахтырский, 22

  1.  

Пер. Новоахтырский, 26

  1.  

2-й Суворовский пер., 2/а

  1.  

12-й Суворовский пер. 3

  1.  

Пер. Южный, 3

  1.  

Пер. Южный, 4

  1.  

Пер. Южный, 9

  1.  

Пер. Южный, 16

  1.  

Блинова, 5

  1.  

Блинова, 5/а

  1.  

Димитрова, 4

  1.  

Димитрова, 4А1

  1.  

Димитрова, 10

  1.  

Димитрова, 16

  1.  

Димитрова, 18

  1.  

Димитрова, 25

  1.  

Димитрова, 26

  1.  

Димитрова, 26а1

  1.  

Димитрова, 119

  1.  

Золотая, 20

  1.  

Золотая, 26

  1.  

Золотая, 28

  1.  

Золотая, 29

  1.  

Институтская, 27

  1.  

Институтская, 36

  1.  

Карла Маркса, 69/в

  1.  

Карла Маркса, 71/4

  1.  

Карла Маркса, 71/5

  1.  

Карла Маркса, 71/7

  1.  

Карла Маркса, 71/10-а

  1.  

Карла Маркса, 71/9

  1.  

Карла Маркса, 71/11

  1.  

Карла Маркса, 71/12

  1.  

Карла Маркса, 71/13

  1.  

Карла Маркса, 71/14

  1.  

Карла Маркса, 71/17

 

  1.  

Карла Маркса, 71/17-а

  1.  

Карла Маркса, 71/18

  1.  

Карла Маркса, 71/19

  1.  

Карла Маркса, 71/20

  1.  

Карла Маркса, 71/21

  1.  

Карла Маркса, 71/23

  1.  

Карла Маркса, 71/24

  1.  

Карла Маркса, 71/25-а

  1.  

Карла Маркса, 71/25

  1.  

Карла Маркса, 71/26

  1.  

Карла Маркса, 71/27

  1.  

Карла Маркса, 71/28

  1.  

Карла Маркса, 71/28-а

  1.  

Карла Маркса, 71/29

  1.  

Карла Маркса, 71/31

 

  1.  

Карла Маркса, 77/9

  1.  

Карла Маркса, 77/11

  1.  

Карла Маркса, 77/13

  1.  

Карла Маркса, 74/4 лит А

  1.  

Карла Маркса, 74/5 лит А1

  1.  

Коммунистическая, 12/а

  1.  

Коммунистическая, 14

  1.  

Коммунистическая, 14/а

  1.  

Коммунистическая, 18

  1.  

Ленина, 95

  1.  

Ленина, 97

  1.  

Марата, 22

  1.  

Марата, 24/а

  1.  

Марата, 24А2

  1.  

Марата, 39

  1.  

Никитская, 1/б

  1.  

Никитская 11

  1.  

1-я Офицерская, 57б/11

  1.  

1-я Офицерская, 57б/12

  1.  

1-я Пушкарная, 102/а

  1.  

1-я Пушкарная, 102-а/11

  1.  

Радищева, 10

  1.  

Семеновская, 3

  1.  

Семеновская, 59

  1.  

Хуторская, 14/а

  1.  

Хуторская, 22

  1.  

Хуторская, 22А1

  1.  

Хуторская, 26

  1.  

Хуторская, 55

  1.  

Хуторская, 16

  1.  

Школьная, 44/2

  1.  

Школьная, 44/3

98

Ломоносова, 15

99

Ломоносова, 19

100

Ломоносова, 34/50

101

Ломоносова, 45

102

Луначарского, 11

104

Овечкина, 40

105

Красной Армии, 23

106

Красной Армии, 25

107

Карла Либкнехта, 3/7

108

Карла Либкнехта, 26/б

109

Карла Либкнехта, 47/а

110

Карла Либкнехта, 55

111

Ендовищенская, 3/б

112

Ендовищенская, 8

113

Ендовищенская, 12

114

Гайдара, 7

115

Гайдара, 8

116

Гайдара, 17

117

Гайдара, 31

118

Гайдара, 33

119

Дзержинского, 64/2

120

Дзержинского, 43

121

Дзержинского, 47

122

Дзержинского, 74а/2

123

Бойцов 9/й дивизии, 101/а

124

Большевиков, 15

125

Большевиков, 48/б

126

Ватутина, 19

127

Белинского, 5

128

Белинского, 18

129

Белинского, 48

130

Павлуновского, 71/а

131

Пионеров, 28

132

Пионеров, 28аА

133

Пионеров, 28аА1

134

Почтовая, 15

135

Почтовая, 19

136

Почтовая, 24

137

Почтовая, 26

138

Скорятина, 29

139

Советская, 16

140

Советская, 20

142

Советская, 30а

143

Советская, 52

144

Советская, 54

145

Советская, 79

146

Сосновская, 7

147

Софьи Перовской, 18/а

148

Сторожевая, 6

149

Суворовская, 95

150

Суворовская, 98

151

Суворовская, 136

152

Чернышевского, 17

153

Чернышевского, 2

154

Чумаковская, 8

155

Щепкина, 10

156

Щепкина, 27

157

Щепкина, 35/41

158

Щепкина, 22/24

159

Щепкина, 3

160

А.Невского, 23

161

Гайдара, 13/2

162

Зеленая, 30а1

163

Зеленая, 30а2

164

Рябиновая, 13

165

50 лет Октября, 167/1

166

50 лет Октября, 167/2

167

Пучковка, 19

168

Пучковка, 51

169

Пучковка, 110

170

Чехова, 9

 

171

Чехова, 11/52

 

 

Дома находящиеся в управлении и обслуживании

ООО «СевероЗапад 1»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

Аэродромная, 3

ООО «СевероЗапад»

50л.Октября,100

Ген. директор Исаев Андрей Викторович

 57-58-22, авар.53-22-12

 

Главный инженер Кравцов Виктор Степанович

 

 

Обслуживающие организации:

ООО «Северо-Запад-1» 50л. Октября,100

57-17-92

Шклярова Галина Александровна

 

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

53-22-12, 31-02-43 пр-т Дружбы,1А

Дивавин Юрий Владимирович

 

  1.  

Аэродромная, 9

  1.  

1-й Аэродромный пер-к 10

  1.  

1-й Аэродромный пер-к 12

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии, 182

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии ,184

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии, 186

  1.  

2-й Воротний  пер-к 21

  1.  

К. Воробьева, 7

  1.  

К. Воробьева, 23

  1.  

К. Воробьева, 25

  1.  

К. Воробьева, 29

  1.  

К.Воробьева, 31

  1.  

К.Воробьева, 31А

  1.  

Пр-т Дружбы, 2

  1.  

Пр-т Дружбы, 4

  1.  

Пр-т Дружбы, 10

  1.  

Пр-т Дружбы, 12

  1.  

Пр-т Дружбы, 16

  1.  

Звездная, 3

  1.  

Звездная, 5

  1.  

Звездная, 7

  1.  

Звездная, 13

  1.  

Звездная, 15

  1.  

Косухина, 8

  1.  

Косухина, 10

  1.  

Косухина, 14

  1.  

Косухина, 20

  1.  

Косухина, 22

  1.  

Косухина, 24

  1.  

Косухина, 26

  1.  

Косухина, 28

  1.  

Косухина, 29А

  1.  

Косухина, 31

  1.  

Косухина, 37

  1.  

Косухина, 39

  1.  

Косухина, 41

  1.  

Косухина, 43

  1.  

Майский бульвар, 2

  1.  

Майский бульвар, 40

  1.  

Пучковка, 17Б

  1.  

Пучковка, 19А

  1.  

Пучковка, 19Б

  1.  

Пучковка, 19В

  1.  

Пучковка, 108А

  1.  

Пучковка, 108Д

  1.  

Пучковка, 112

  1.  

Пучковка, 116

  1.  

Пучковка, 120

  1.  

Студенческая, 3

  1.  

Студенческая, 30

  1.  

Скорятина, 190

  1.  

Скорятина, 190А

  1.  

50 лет Октября, 120А

  1.  

50 лет Октября, 145

  1.  

50 лет Октября, 153

  1.  

50 лет Октября, 165Б

  1.  

1-я Фатежская, 73/1

  1.  

1-я Фатежская, 73/2

  1.  

1-я Фатежская, 80

  1.  

Пр-т Хрущева, 10

  1.  

Пр-т Хрущева, 15А

  1.  

Пр-т Хрущева, 17

  1.  

Пр-т Хрущева, 19

  1.  

Пр-т Хрущева, 31

  1.  

Пр-т Хрущева, 33

 

  1.  

Пр-т Энтузиастов, 1

 

  1.  

Пр-т Энтузиастов, 3

 

  1.  

Пр-т Энтузиастов, 5

 

  1.  

Майский бульвар, 22

 

 

Дома находящиеся в управлении и обслуживании

ООО Жилсервис «Северо-Запад»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

Пр-т. Дружбы, 18

ООО Жилсервис «Северо-Запад»

50лет Октября,100

Директор

Толстов Алексей Валерьевич

37-99-33, 57-58-22

Главный инженер

 

Обслуживающие организации:

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

53-22-12, пр-т Дружбы,1А

 

По санитарному состоянию

 

 

 

 

  1.  

50 лет Октября, 143Б

  1.  

1-я Фатежская, 73/3

  1.  

Мичурина, 133

  1.  

Пос.Косиново, 6

  1.  

Пос.Косиново, 7

  1.  

Пос.Косиново, 8

  1.  

Пос.Косиново, 9

  1.  

Пос.Косиново, 10

  1.  

Пос.Косиново, 11

  1.  

Пос.Косиново, 12

  1.  

Пос.Косиново, 13

  1.  

 

 

 

 

 

Пос.Косиново, 14

          

Дома находящиеся в управлении и обслуживании

ООО УК «Наш дом»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

Белинского, 3

ООО УК «Наш дом»

Ген.директор

Гуторов Роман Викторович

Невежин Анатолий Иванович

31-02-96, 54-41-95, 54-41-96,

бух.54-41-93

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии, 189

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии, 191

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии, 193

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии, 197

  1.  

Бойцов 9-й Дивизии, 199

  1.  

Димитрова, 71

  1.  

Димитрова, 84

  1.  

К.Маркса, 72/14

 

  1.  

К.Маркса, 72/15

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

8-910-317-33-75

  1.  

К.Маркса, 72/19

  1.  

К.Маркса, 72/20

  1.  

К.Маркса, 72/21

  1.  

К.Маркса, 72/22

  1.  

Коммунистическая, 3Б

  1.  

Коммунистическая, 3 дом

  1.  

Коммунистическая, 3общ

  1.  

Л.Толстого, 7Б

 

  1.  

Радищева, 69/4

 

  1.  

Радищева, 86

 

  1.  

Радищева, 60/15

 

  1.  

Советская, 26А

 

  1.  

Студенческая, 18

 

  1.  

Уфимцева, 17

 

  1.  

Хуторская, 10

 

          

Дома находящиеся в управлении и обслуживании

ООО УК «Уют»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

К.Маркса, 55

ООО УК «Уют»

Ул. Студенческая, 20, 31-21-26

Руководитель

Абрамович Игорь Иосифович

 

  1.  

К.Маркса, 69д

  1.  

Пер.Пирогова, 1А

  1.  

Ст.Разина, 5

  1.  

Энгельса, 12

  1.  

Ямская, 2

Гл. инж. Стрелков Юрий Витальевич

  1.  

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении и обслуживании

ООО «ДомКом»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

Пр-т. Дружбы, 24

Директор

Гайдуков Дмитрий Юрьевич

ул. Веспремская, 2 (2-й этаж)

76-00-77,

Гл. Инженер

Кулаков Сергей Демидович

 

Аварийная Диспетчер

76-00-99

  1.  

Пр-т. Дружбы, 11/2

  1.  

Пр-т. Дружбы, 13

  1.  

ул. Орловская, 26

  1.  

ул. 50 лет Октября, 11

4

ул. 50 лет Октября, 13

5

ул. 50 лет Октября, 15/а

6

ул. Чернышевского, 16

 

7

ул. Чернышевского, 70

 

8

ул. Чернышевского, 72

 

9

ул. Чехова, 6

 

10

Ул. Большевиков, 97

 

 

Дома находящиеся в управлении и обслуживании

ООО «УК Жилсервис»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

  1.  

Ахтырская, 17Г

ООО «УК Жилсервис»

ул. Почтовая, 23

 

 

Директор: Толстов Алексей Валерьевич

 

Зам. директора:

Грищенко Сергей Валерьевич

 

 

Зам. по общ. вопросам.

Еремина Ольга Валерьевна

 

 

 

Аварийная служба

56-05-23, 56-13-83

Звягинцев Игорь Валентинович

 

 

 

  1.  

Туп.Ахтырский, 11

  1.  

Белинского, 20

  1.  

Белинского, 22А/2

  1.  

Володарского, 14

  1.  

Володарского, 16

  1.  

Володарского, 28

  1.  

Володарского, 36

  1.  

Володарского, 40А1

  1.  

Володарского, 47

  1.  

Володарского, 57

  1.  

Володарского, 75

  1.  

Пер.2-й Воротний, 4

  1.  

Горького, 13/19

  1.  

Горького, 16

  1.  

Горького, 17

  1.  

Горького, 18

  1.  

Горького, 19

  1.  

Горького, 21

  1.  

Горького, 23

  1.  

Горького, 24

  1.  

Горького, 26

  1.  

Горького, 47

  1.  

Горького, 63

  1.  

Горького, 63А

  1.  

Горького, 67

  1.  

Институтская, 40

  1.  

Семеновская, 26

  1.  

Пос.Косиново, 5

  1.  

Пос.Косиново, 6

  1.  

Садовая, 29/а выселен

  1.  

Ленина, 23А

  1.  

Лысая Гора, 3

  1.  

К.Маркса, 71/6

  1.  

К.Маркса, 71/15

  1.  

К.Маркса, 71А15

  1.  

Кузнечная, 4

  1.  

К.Маркса, 71/16

  1.  

К.Маркса, 71/30

 

  1.  

Марата, 3

 

  1.  

Можаевская, 4

  1.  

Можаевская, 16

  1.  

Нижняя Набережная, 19

  1.  

Новоузенькая, 33

  1.  

Проезд Узенький, 3-3А.А1

  1.  

Радищева, 16

  1.  

Радищева, 101

  1.  

Тускарная, 7

 

  1.  

Тускарная, 9

  1.  

Урицкого, 18

  1.  

Урицкого, 22

  1.  

Урицкого, 29

  1.  

Урицкого, 29А

  1.  

Урицкого, 30

  1.  

Урицкого, 31

  1.  

Уфимцева, 2

  1.  

Уфимцева, 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении и обслуживании

ОАО «Курский завод КПД

ЖЭО ОАО «КЗ КПД»

 

Наименование

 ТСЖ

Адрес

 

   Ф.И.О.

 

Квартира, телефон

 

1.

ЖЭО ОАО

«КЗ КПД»

 

1)пр.Победы, 2-оф.

2)пр.Победы, 4

3)пр.Победы, 6

4)пр.Победы, 8

5)пр.Победы, 10

6)пр.Победы, 12

7)пр.Победы, 14

8)пр.Победы, 18

9)пр.Победы, 22

10)пр.Победы, 24

11)пр.Победы, 26

12)пр.Победы, 28

13)пр.Победы, 28/а

14)пр.Победы, 28/Б

15)пр.Победы, 30

16)пр.Победы, 32

17)пр.Победы, 34

18)пр.Победы, 36

19)пр.Победы, 38

20)пр.Победы, 40

21)пр.Победы, 42

22) пр.Победы, 46

23) пр. Победы, 50

24) пр. Победы, 54

25)пр.Клыкова, 1

26)пр.Клыкова, 2

27)пр.Клыкова, 2-а

28)пр.Клыкова, 2-б

29)пр.Клыкова, 3

30)пр.Клыкова, 4

31)пр.Клыкова, 5

32)пр.Клыкова, 6

33) пр.Клыкова, 7

34)пр.Клыкова, 8

35)пр.Клыкова, 9

36)пр.Клыкова, 10

37)пр.Клыкова, 11

38)пр.Клыкова, 12

39) пр.Клыкова, 13

40)пр.Клыкова, 14

41)пр.Клыкова, 15

42)пр.Клыкова, 16

43)пр.Клыкова, 17

44)пр.Клыкова, 18

45)пр.Клыкова, 20

46)пр.Клыкова, 22

47)пр.Клыкова, 24

48)пр.Клыкова, 26

49)пр.Клыкова, 28

50)пр.Клыкова, 30

51)пр.Клыкова, 34

52)пр.Клыкова, 35

53)пр.Клыкова, 36

54)пр.Клыкова, 37

55)пр.Клыкова, 38

56)пр.Клыкова, 39

57)пр.Клыкова, 40

58)пр.Клыкова, 41

59)пр.Клыкова, 42

60)пр.Клыкова, 43

61)пр.Клыкова, 44

62)пр.Клыкова, 45

63)пр.Клыкова, 46

64)пр.Клыкова, 47

65)пр.Клыкова, 49

66)пр.Клыкова, 51

67)пр.Клыкова, 53

68) пр.Клыкова, 60

69)пр.Клыкова, 64

ген. дир. Дериглазов Игорь Анатольевич

зам.Ельников Андрей Петрович

 

нач.Коржова Елена Алексеевна

зам. Линькова Тат Вал

 

нач.уч-ка № 1 (пр.Победы)

Воронцов Юрий Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нач.уч-ка № 2 (пр.Клыкова)

Князева Елена Александровна

Холявская Лариса Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диспетчер

Аварийная служба (пр.Победы)

Аварийная служба (пр.Клыкова)

37-76-49

37-83-00

 

39-14-45

38-96-98

 

ф.39-60-91   39-60-92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39-13-40

39-14-48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39-60-90

39-13-42

 

 

 

Дома находящиеся в управлении ООО УК «Люкс-Инвест»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Володарского, 70

ООО УК «Люкс-Инвест»

 

Руководитель

Халявская Лариса Владимировна

74-00-71, 74-00-72

 

2

М. Горького, 70

3

Пучковка, 17-б

4

 

5

 

6

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «Городская управляющая компания №2»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Веспремская, 1

ООО «Городская управляющая компания №2»

 

ул. Сумская, 43 А

Генеральный директор

Очкасов Сергей Борисович

Тел. Факс 33-05-17

 

аварийная - 35-27-36

Главный инженер Чаплин Николай Васильевич

56-44-36 м.

2

Веспремская, 3

3

Дружбы, 9

4

Дружбы, 11/2

5

Дружбы, 13

6

Дружбы, 15

7

Дружбы, 28

8

Косухина, 5

9

Орловская, 6

10

Орловская, 10

11

Орловская, 12

12

Орловская, 14

 

13

Орловская, 16

Обслуживающая организация

ООО «Стройсервис - 4» пр. Сергеева, 18

Тел. Факс 53-68-37

Начальник

Лукьяненко Ирина Геннадьевна

 

Инженер

Беликов Валерий Михайлович

14

Орловская, 22

15

Орловская, 32

16

Орловская, 34

17

Сергеева, 8

18

Сергеева, 10

 

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «УК «Северный Дом»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Бойцов 9 дивизии, 181

ООО «УК «Северный Дом»

Руководитель

Калинина Раиса Дмитриевна

56-00-75,

2

Бойцов 9 дивизии, 181 а

3

Бойцов 9 дивизии, 181 б

4

Дзержинского, 4

5

Дружбы, 22

6

Звездная, 19

7

Звездная, 21

8

К. Зеленко, 7

9

К. Либкнехта, 18

 

10

К. Либкнехта, 20

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

54-00-43

11

К. Либкнехта, 22

12

К. Маркса, 15

13

Московский пр., 4

14

Парижской коммуны, 67

15

Советская, 15 а

16

Челюскинцев, 9

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «Кочинов и К»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Красной Армии, 10

ООО «Кочинов и К»

Руководитель

Пономарева Владлена Владимировна

52-16-08,

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

 

2

Красной Армии, 12

3

Белинского, 4

4

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УК «Техническая служба жилсервиса»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Карла Маркса, 65 б

ООО УК «Техническая служба жилсервиса»

Руководитель

Шевчук Виктор Максимович

39-16-15, 39-16-18

 

2

Радищева, 79 а

3

Майский бульвар, 11

4

Луговая, 27

5

Майский Бульвар, 26

 

6

Ленина, 23

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

 

7

50 лет Октября, 96

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УК «ТСЖ КПД»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Майский бульвар, 36

ООО УК «ТСЖ КПД»

Ул.Косухина, 37А

Руководитель

Василевская Елена Александровна

51-96-76

2

Майский бульвар, 38

3

Студенческая, 28

4

Студенческая, 34

10

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УК «Виктория»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Ватутина, 23- оф

ООО УК «Виктория»

Ул. Ватутина, 23

Руководитель

Беседина Светлана Григорьевна

52-07-36,

 

2

Мыльникова, 15-а

3

Школьная, 48

4

Прогулочная, 2

5

Проезд Светлый, 4А

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

 

6

Проезд Светлый, 11А

7

Челюскинцев, 23

8

Челюскинцев, 25

 

9

Радищева, 58

 

10

Ленина, 86

 

11

Ватутина, 24

 

12

Ватутина, 25

 

13

Ленина, 11

 

14

Ленина, 15

 

15

Радищева, 4

 

16

Щепкина, 20

 

17

Проезд Сергеева б/н

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УК «Студенческое»

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Студенческая, 2

ООО УК «Студенческое»

Ул. Студенческая,20

Руководитель

Дронов Евгений Николаевич

51-90-74

2

Студенческая, 20

3

Студенческая, 22

4

Студенческая, 24

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УК «Сити-Сервис»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Ленина, 71

ООО УК «Сити-Сервис»

Ул.Ленина,71литА пом.10

Руководитель

Старикова Евгения Александровна

74-01-22, 74-00-99,

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УК «Своя квартира»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Пионеров, 17- оф

ООО УК «Своя квартира»

Ул.Пионеров,17

Руководитель

Матвеева Ольга Алексеевна

54-93-73, ф.51-37-14,

 

2

Дружининская, 49

3

Дружининская, 33-а

4

Дружининская, 35

5

Гайдара, 11

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

 

6

Радищева, 20

7

Лысая гора, 2

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «Независимая управляющая компания»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

 

 

ООО «Независимая управляющая компания»

Ул.Звездная, 23, руководитель

Коржов Владимир Иванович

39-45-33,

1

Красной Армии, 71 а

2

Карла Маркса, 47

 

 

5

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «Альпари-плюс»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Белинского, 20 а

ООО «Альпари-плюс»

ул. Никитская, 1б, оф- 410

Левина Нина Александровна

т. 33-13-00

2

Белинского, 23

3

Белинского, 31

4

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

т. 32-01-01

 

Карла Маркса, 25 б

5

Димитрова/Марата, 2

6

Димитров/Марата, 2 А

7

Димитрова/Марата, 2 А2

8

Семеновская, 47

9

Семеновская, 73

10

Семеновская, 73/а

11

Семеноваская, 73/а А2

12

Белинского, 19 А

13

Белинского, 19 а/ А2

14

Белинского, 19 а/А3

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «ИнкомЖилсервис»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

Бойцов 9 дивизии, 185-б

ООО УК «ИнкомЖилсервис»

Руководитель

Куц Валентина Андреевна

54-62-11

 

2

Пр-д Сергеева, 12-а

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УО «КОНКУРЕНТ»

 

п/п

Адрес жилых домов

Примечания

1

ул. Челюскинцев, 15

ООО УК «КОНКУРЕНТ»

г. Курск, ул. Дзержинского, 25

ТЦ «Олимпийский»

Директор

Денисов Николай Никитович

т. 51-42-42

Главный инженер

Васильев Юрий Михайлович

т. 56-26-72

Диспетчер 56-25-16

2

ул. Челюскинцев, 17

3

Ул. Гайдара, 4

 

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА 56-08-94

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО ТСЖ «Восход»

№                Адресжилыхдомов

п/п

Примечания

1. Бойцовдивизии  187

2. Бойцовдивизии  189 А

3. Бойцов 9й дивизии  199 А

4. Бойцов 9й дивизии  195

5. Воробьева 27

6. Проспект Хрущева 6

7. Студенческая 16

8. Димитрова, 76 (нежилое)

ООО ТСЖ «Восход»

Г. Курск  А.Невского, 13/а - оф

Дир. Евстигнеева Вера Васильевна

Шаров Олег Вячеславович

адм. Шанберук Вал-на Афанасьевна

инж. Иванов Андрей Валерьевич

мас. Шуваев Валерий Иванович

ф.  р.38-90-69,   39-90-69

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО ТСЖ «Восход жилсервис»

 

№                Адресжилыхдомов

п/п

Примечания

1. Ломакина, 3

2. Красный Октябрь, 11

3. Павлуновского, 112

 

ООО ТСЖ «Восход»

Г. Курск  А.Невского, 13/а - оф

Дир.Евстигнеева Вера Васильевна

Шаров Олег Вячеславович

адм. Шанберук Вал-на Афанасьевна

инж. Иванов Андрей Валерьевич

мастер Шуваев Валерий Иванович

ф.  р.38-90-69,    39-90-69

 

Дома находящиеся в управлении

ООО ТСЖ «Инженер»

 

№                   Адрес жилых домов

п/п

Примечания

1              пр.Хрущева, 30

Дир.Находкин Александр Федорович

39-44-01,39-44-86

2              пр.Хрущева, 32

 

3              пр.Хрущева, 34

 

4              пр.Хрущева, 36

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО УК «Эльдекоркомфорт»

 

№                 Адрес жилых домов

п/п

Примечания

Ул. Л.Толстого 14

Дир. Набоков Евгений Алексеевич

39-21-28,

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «Управляющая компания Курска»

 

№                 Адрес жилых домов

п/п

Примечания

  1. Ул. Халтурина, 12
  2. Сторожевая, 6Б

 

Дир. Данилин

Ул. Белинского, 29, оф. 4

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «Жилсервис»

 

№                 Адрес жилых домов

п/п

Примечания

Ул. Орловская, 1, 1 А, Дружининская, 7А, просп. Дружбы 19А, Советская, 12

Дир. Ничипоренко Петр Петрович

39-07-25,  оф.: Дзержинского, 9А, ф. 52-78-27,

Инженер Белоножко Виктор Петрович,

 

 

 

 

Дома находящиеся в управлении

ООО «Комфорт Плюс»

 

№                 Адрес жилых домов

п/п

Примечания

  1. Ул. Марата, 30 (5кв.)
  2. ул. Урицкого, 20 Б (6 к., в т. ч. -1-а нежилая)

Дир. Коций Евгений Игоревич

 35-07-90,

Ул. Маковская, 11А

 

 

 

ООО

“Уютный Дом”

1. Мыльникова, 17-а –оффис в кв.4

2. Мыльникова, 17

3. Мыльникова, 15

4. пр.Хрущева, 12

5. пр.Хрущева, 24

6. Пр. Хрущева, 13

7. Пр. Хрущева, 22

8. Ул. Студенческая, 36А

9. Ул. Студенческая, 26

10. Ул. Студенческая, 32

11. Пр. Энтузиастов, 1А

Данилюк Алексей Сафронович

 

гл.ин.Торобчин Игорь Николаевич

сл.Степанченко Евгений Викторов.

эл. Сурков Вячеслав Леонидович

ф.р.39-11-09     

 

 

Яндекс.Метрика