Вход на сайт

Администрация Центрального округа

города Курска

Список ТСЖ Центрального округа города Курска

 

 

 

Наименование

 ТСЖ

Адрес

 

Ф.И.О.

председателя

  1. 1.     

ТСЖ

 “Мир”

Ахтырская, 4-г

Стрелков Виктор Михайлович

в управлении “Жилсервис “Центр”

  1. 2.     

ТСЖ

 “Ахтырка”

пер.Ахтырский, 11

Красников Андрей Егорович

в управлении “Жилсервис “Центр”

  1. 3.     

ТСЖ

«Белинского»

Белинского, 14/а-авт/от.

Калмыков Дмитрий Владимирович

в управлении “Жилсервис “Центр”

  1. 4.     

ТСЖ

 “Очаг”

Белинского, 25

Величко Наталья Федоровна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 5.     

ТСЖ

“Блинова, 27”

Блинова, 27

Пенечко Нина Ивановна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 6.     

ТСЖ

“Перспектива”

Бойцов 9 Дивизии, 133/1

Рыкова Валентина Николаевна

в управлении “Жилсервис “Центр”

  1. 7.     

ТСЖ

“Гайдаровец”

Гайдара, 13/4

Гайдара, 13/5

Глебова Ирина Александровна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 8.     

ТСЖ

“Гоголя, 1/90”

Гоголя, 1/90

Кореневский Виктор Александров.

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 9.     

ТСЖ

“пер.Гоголя, 6”

пер. Гоголя, 6

Махов Владимир Иванович

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 10. 

ТСЖ 

“XXI век”

Димитрова, 93

Калугин Сергей Юрьевич

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 11. 

ТСЖ

«ЖЭУ-1»

Димитрова, 103

Волжина Н.И.

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 12. 

ТСЖ

«КВАРТЕТ»

Коммунистическая, 6а/2

Емцева Ирина Винидиктовна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 13. 

ТСЖ

Коммунистическая-12

Коммунистическая, 12

Киреева Татьяна Ивановна

 

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 14. 

ТСЖ

«Сторожевая 16/3»

Сторожевая, 16/3

Гончаров Владимир Алексеевич

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 15. 

ТСЖ

«Ветеран»

Ленина, 37

Кобзарь Татьяна Анатольевна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 16. 

ТСЖ

«50 лет Октября-6»

 

50 лет Октября,6

Кошляков Николай Дмитриевич

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 17. 

ТСЖ

«Центр»

Радищева, 8

Сизов Александр Олегович

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 18. 

ТСЖ

 “Каштан”

Радищева, 64

Сергеева Галина Григорьевна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 19. 

ТСЖ 

“Радищева, 69/1”

Радищева, 69/1

Юркин Эдуард Валерианович

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 20. 

ТСЖ

“Радищева, 83”

Радищева, 83

Селиверстов Евгений Яковлевич

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 21. 

ТСЖ

“Радищева, 105”

Радищева, 105

Ефремова Ольга Викторовна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 22. 

ТСЖ

“Садовая, 29”

Садовая, 29

Евстратова Лариса Викторовна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 23. 

ТСЖ

“Старый дом”

Узенький пр-зд, 3-а

 

Копцева Татьяна Федоровна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 24. 

ТСЖ

“Уфимцева, 14”

Уфимцева, 14

 

Епифанов Владимир Викторович

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 25. 

ТСЖ

“Учрежденческий, 12”

Учрежденческий пер., 12

Полоников Александр Михайлович

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 26. 

ТСЖ

“Хризантема”

Халтурина, 14

Попцова Нина Менеевна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 27. 

ТСЖ

“Хуторок”

Хуторская, 51-а

 

Воднева Алла Владимировна

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 28. 

ТСЖ

“Чумаковская, 33-б ”

Чумаковская, 33-б

 

Сосина Тамара Алексеевна

в управлении “Жилсервис “Центр”

  1. 29. 

ТСЖ

“Школьное”

Школьная, 48

Локтионова Т.И.

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 30. 

ТСЖ

«Щепкина – 4/А»

Щепкина, 4/А

Глебов Сергей Анатольевич

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 31. 

ТСЖ 

“Березка”

 

Л.Толстого, 10

Л.Толстого, 8

Даниленко Надежда Васильевна

в управлении  “УК города Курска”

в управлении  “Жилсервис “Центр”

  1. 32. 

ТСЖ

«Радищева дом 6»

Радищева, 6

Тибаев Александр Александрович

в управлении  “УК города Курска”

  1. 33. 

ТСЖ “182”

 

Бойцов 9 дивизии, 182

Карманников Александр Сергеевич

в управлении “Жилсервис “С-запад”

  1. 34. 

ТСЖ

«Содружество»

ул. Аэродромная, 3

Сергеева Н.В.

в управлении “Жилсервис “С-запад”

  1. 35. 

ТСЖ “184”

 

Бойцов 9 дивизии, 184

 

в управлении “Жилсервис “С-запад”

  1. 36. 

ТСЖ

«Хрущева-19»

Пр-т Хрущева, 19

 

в управлении “Жилсервис “С-запад”

  1. 37. 

ТСЖ

“Радуга”

Бойцов 9-й Дивизии, 185

 

Пикалов Эдуард Геннадьевич

 

  1. 38. 

ТСЖ “186”

 

Бойцов 9 дивизии, 186

Агаркова Галина Васильевна

в управлении “Жилсервис “С-запад”

  1. 39. 

ТСЖ

“Веспремское”

Веспремская, 7

Схабо Валентина Михайловна

бух.Рыжкова Вера Ивановна

  1. 40. 

ТСЖ

“Наш дом”

Володарского, 6

Усачева Галина Семеновна

Алтунина Ирина Александровна

  1. 41. 

ТСЖ КЗВ

“Наш дом”

Володарского, 44

К.Зеленко, 9

Конев Анатолий Васильевич

 

  1. 42. 

ТСЖ

“Гоголя, 53”

Гоголя, 53

 

Боярина Маргарита Михайловна

в управлении “УК города Курска”

  1. 43. 

ТСЖ

 “Силовик”

Димитрова, 37

Димитрова, 37-б

 

в управлении “УК города Курска”

  1. 44. 

ТСЖ

“Дружининская, 24”

Дружининская, 24

Пронин Вадим Дмитриевич

  1. 45. 

ТСЖ

“Дзержинского, 93”

Дзержинского, 93

Самофалова Любовь Петровна

в управлении  “УК города Курска”

  1. 46. 

ТСЖ

“Дружба”

Димитрова, 52

Гридина Александра Николаевна

 

  1. 47. 

ТСЖ

Димитрова 91

Димитрова, 91

Жолудева Людмила Тихоновна

в управлении “УК города Курска”

  1. 48. 

ТСЖ

“Дружба - 6”

пр.Дружбы, 6

Стуканева Светлана Борисовна

  1. 49. 

ТСЖ

“Дружба - 7”

пр.Дружбы, 7

Лямина Антонина Васильевна

в управлении “УК города Курска”

  1. 50. 

ТСЖ

“Дружбы - 10”

пр.Дружбы, 10

Шеставин Алексей Павлович

в управлении “УК города Курска”

  1. 51. 

ТСЖ

“Дружбы - 12”

пр.Дружбы, 12

Немцев Валерий Николаевич

в управлении “УК города Курска”

  1. 52. 

ТСЖ

“Восход - Поквартирка”

пр.Дружбы, 22-а

 

  1. 53. 

ТСЖ 

“КГЦН”

Ендовищенская, 9-а

Коржова Елена Алексеевна

  1. 54. 

ТСЖ “3”

 

Звездная, 3

Дмитрук Николай Дмитриевич

в управлении “Жилсервис “С-запад”

  1. 55. 

ТСЖ

“К.Маркса, 66/9”

К.Маркса, 66/9

Шатохин Алексей Алексеевич

в управлении  “УК города Курска”

  1. 56. 

ТСЖ

“Пескари”

К.Маркса, 67/2

Боженова Земфира Хачикона

в управлении  “УК города Курска”

  1. 57. 

ТСЖ 

“На Ленина”

Ленина, 17

Разинькова Ирина Борисовна

в управлении  “УК города Курска”

  1. 58. 

ТСЖ 

“Ленина, 65”

Ленина, 65

Файтельсон Александр Владимирович

в управлении  «УК города  Курска»

  1. 59. 

«ТСЖ – 108»

Ленина, 108

Уваров Юрий Николаевич

в  управлении  “УК города Курска”

  1. 60. 

ТСЖ 

“Факел”

Ломакина, 5

Савченко Валентина Степановна

в  управлении  “УК города Курска”

  1. 61. 

ТСЖ

«Купол»

Л.Толстого, 9/А

Москвина Ирина Марковна

в  управлении  “УК города Курска”

  1. 62. 

ТСЖ

“Грета”

Ломоносова, 30-а

оф. - 3 подъезд (к.106)

Трохачева Нина Николаевна

  1. 63. 

ТСЖ

«Мирное»

Мирный проезд, 7

Пичугин Николай Михайлович

в управлении  “УК города Курска”

  1. 64. 

ТСЖ

“Горьковское”

М.Горького, 24

 

в управлении  “УК города Курска”

  1. 65. 

ТСЖ

“Элитное”

М.Горького, 50-офис

 

Белова Наталья Сергеевна

 

Радинькова Галина Сергеевна

  1. 66. 

ТСЖ

 “Максим”

М.Горького, 51

Маслюк Елена Алексеевна

 

Сеина Любовь Федоровна

  1. 67. 

ООО

“Люкс-инвест”

М.Горького, 70 -оф.23

Володарского, 70

Пучковка, 17/В

Халявская Лариса Владимировна

 

  1. 68. 

ТСЖ

“Володарского, 56”

Володарского, 56

Кравченко Ирина Николаевна

в управлении  ООО “Люкс-инвест”

  1. 69. 

ТСЖ

“Мир”

Мирная, 40

 

Бекурова Татьяна Петровна

в управлении  ООО “Люкс-инвест”

  1. 70. 

ТСЖ

“Центральное”

Марата, 2-а

Озерова Юлия Ивановна

Аварийная служба

  1. 71. 

ТСЖ

“Майский б-р, 24”

Майский б-р, 24

Подлипская Ольга Ильинична

  1. 72. 

ТСЖ

“Можаевская, 2-а”

Можаевская, 2-а

Ельчанинов Андрей Гарисонович

Конев Михаил Михайлович

  1. 73. 

ТСЖ

“Возрождение”

Можаевская, 12

Олешня Нина Степановна

Разумцева Галина Александровна

  1. 74. 

ТСЖ

“Мыльникова, 1”

Мыльникова, 1

Шеломенцев Александр Андреевич

  1. 75. 

ТСЖ

“Уютное”

Овечкина, 10

Базылюк Светлана Ивановна

  1. 76. 

ТСЖ

“Овечкина, 14”

Овечкина, 14

Шумаков Вячеслав Алексеевич

  1. 77. 

ТСЖ

“Орловское”

Орловская, 8

Ларина Ирина Егоровна

бух.Минайлова Зоя Алексеевна

  1. 78. 

ТСЖ

«Орловская, 14»

Орловская, 14

Абрамов Александр Дмитриевич

в управлении “УК города Курска

  1. 79. 

ТСЖ

«Орловское 16»

Орловская, 16

Конотоп Мария Петровна

в управлении “УК города Курска

  1. 80. 

ТСЖ

“Кедр”

Орловская, 18

Локтионова Наталья Витальевна

чл. пр.Прозорова Вера Дмитриевна

  1. 81. 

ТСЖ

“Телевышка, 120-а”

50 лет Октября, 120-а

Шахова Екатерина Александровна

в управлении  “Жилсервис “С-запад”

  1. 82. 

ТСЖ

“Пучковка, 19-а”

Пучковка, 19-а

Шатохина Лидия Ивановна

в управлении  “Жилсервис “С-запад”

  1. 83. 

ТСЖ

“Пучковка, 108-в”

Пучковка, 108-в

Кривенко Наталья Евгеньевна

в управлении “УК города Курска”

  1. 84. 

ТСЖ

“Приозерное”

пер.3-ий Понизовский, 17

Булгакова В.Н.

  1. 85. 

ТСЖ

“Мечта”

Погожая, 23

(К.Маркса, 72/22-131)

Абрамов Николай Гаврилович

  1. 86. 

ТСЖ

 “Семеновское”

Почтовая, 23

Руцкой Михаил Владимирович

бух.Букреева Татьяна Ивановна

  1. 87. 

ТСЖ

“Дом на Радищева”

Радищева, 14/20

подъезд-2 (код.30)

Паников Александр Алексеевич

упр.Иванова Наталья Викторовна

  1. 88. 

ТСЖ

 “Владелец”

Радищева, 28

Свирская Римма Ивановна

  1. 89. 

ТСЖ

«Радищева 66»

Радищева, 66

Апалькова Инна Александровна

в управлении “УК города Курска”

  1. 90. 

ТСЖ

“Северянка”

Рябиновая, 26 - оф.

Рябиновая, 22

Рожило Людмила Семеновна

зам.Репницина Любовь Егоровна

  1. 91. 

ТСЖ № 5

 

Рябиновая, 24

Елена Егоровна

в управлении “УК города Курска”

  1. 92. 

ТСЖ

“Рябинушка”

Рябиновая, 28

Ларичев Алексей Степанович

Мирошниченко Нина Николаевна

  1. 93. 

ТСЖ

“Рябиновое”

Рябиновая, 3/1

Рябиновая, 3/2

Рябиновая, 3/3

Рябиновая, 8/б-авт/от.

Гоголя, 71 - авт/от.

Дмитриев Юрий Михайлович

  1. 94. 

ТСЖ

“Садовое”

Садовая, 25/69

Прокопова Полина Иосифовна

бух.Бочарова Эльвира Николаевна

  1. 95. 

ТСЖ

“Светлая Заря”

Светлый пр-д, 9

Светлый пр-д, 11

Глибина Нина Маратовна

в управлении  “УК города Курска”

  1. 96. 

ТСЖ

“Студенческая, 8”

Студенческая, 8

Силакова Лидия Васильевна

 

  1. 97. 

ТСЖ

“Развитие”

Студенческая, 12

Ищенко Анатолий Алексеевич

  1. 98. 

ТСЖ

“Студенческая, 30”

Студенческая, 30

Зиновьев Николай Данилович

в управлении  “Жилсервис “С-запад”

  1. 99. 

ТСЖ “80”

 

1-ая Фатежская, 80

Климова Наталья Владимировна

в управлении   “Жилсервис“С-запад”

  1. 100. 

ТСЖ

“АПА”

Халтурина, 3

Моисеев Павел Сергеевич

Ерохин Алексей Иванович

в управлении  “УК города Курска”

  1. 101. 

ТСЖ

“Хрущева, 1”

пр.Хрущева, 1

Конев Михаил Михайлович

 

  1. 102. 

ТСЖ

“Хрущева, 3”

пр.Хрущева, 3

 

Вырщиков Святослав Алексеевич

  1. 103. 

ТСЖ

“Хрущева, 5”

пр.Хрущева, 5

 

Галлямова Венера Фанильевна

 

  1. 104. 

ТСЖ

“Чистые пруды”

пр.Хрущева, 14

Маяков Виктор Николаевич

 

  1. 105. 

ТСЖ

“Виктория”

пр.Хрущева, 16

Алексеева Елена Михайловна

 

  1. 106. 

ТСЖ

“Хрущева, 21”

пр.Хрущева, 21

Чистяков Алексей Николаевич

бух.Коробченко Вал-на Николаевна

  1. 107. 

ТСЖ

“Хрущева, 27”

пр.Хрущева, 27

 

Забугин Александр Алексеевич

  1. 108. 

ООО

“ТСЖ Инженер”

пр.Хрущева, 30 инд.от.

оф. пр. Хрущева, 32 инд.от.

пр.Хрущева, 34 инд.от.

пр.Хрущева, 36 инд.от.

Левченко Оксана Владимировна

 

Сантехник

Бернацкий Роман Александрович

Аварийная

Качалин Владимир Алексанлдрович

  1. 109. 

ТСЖ

«Хуторок-5»

Хуторская, 5

Знахаренко Леонид Петрович

 

  1. 110. 

ТСЖ

“Хуторянка”

Хуторская, 12-б

Хуторская, 12-в

Бурлако Олег Юрьевич

 

  1. 111. 

ТСЖ

“Хуторское”

Хуторская, 12-г

 

Малыхин Вячеслав Валентинович

упр.Бурцев Юрий Владимирович

Аварийная служба

  1. 112. 

ТСЖ

“Хуторская, 11”

Хуторская, 11

 

Иванов Валерий Васильевич

  1. 113. 

ТСЖ

“Союз”

Хуторская, 13

Яхонтова Татьяна Михайловна

  1. 114. 

ТСЖ

“Школьная, 5/10”

Школьная, 5/10

Видулин Сергей Евгеньевич

в управлении  “УК города Курска”

  1. 115. 

ТСЖ

“Школьник”

Школьная, 5/19

Школьная, 5/20

Фролов Виктор Алексеевич

Неверовская Лариса Парамоновна

  1. 116. 

ТСЖ

“Школьное”

Школьная, 54-а

Кондратьев Владимир Иосифович

  1. 117. 

ТСЖ

«Звездная-23»

Звездная, 23

Титова Валентина Борисовна

Бух.ГерасимоваНатальяГеннадьевна

  1. 118. 

ПК ТСЖ

“Золотая роща”

Школьная, 58

 

в управлении  “УК города Курска”

  1. 119. 

ТСЖ

“К.Воробьева, 23”

К.Воробьева, 23

Лактионова Валентина Григорьевна

в управлении  “ООО Северо-Запад”

  1. 120. 

ТСЖ

“Дружбы, 4”

Пр. Дружбы, 4

Волков Виктор Анатольевич

в управлении  “УК города Курска

  1. 121. 

ООО УК «ДомКом»

Оф. Веспремская, 2

Директор Гайдуков Дмитрий Юрьевич

 

Аварийная служба

  1. 122. 

ТСЖ

«Орловская-26»

Орловская, 26

Прудников Сергей Юрьевич

в управлении ООО УК «ДомКом»

  1. 123. 

ТСЖ

“Дружбы, 24”

Пр. Дружбы, 24

Чаплыгина Людмила Павловна

в управлении ООО УК «ДомКом»

  1. 124. 

ТСЖ

Павлуновского дом 1

Павлуновского, 1

Каплина Татьяна Владимировна

в управлении ООО УК «ДомКом»

  1. 125. 

ТСЖ

«Чернышевского 10»

Чернышевского, 10

Бочков Вадим Борисович

 

  1. 126. 

ТСЖ

Чехова 6

Чехова, 6

Дерябина Светлана Николаевна

в управлении ООО УК «ДомКом»

  1. 127. 

ТСЖ

проезд Сергеева дом 4

Пр. Сергеева, 4

Нагорный Юрий Михайлович

в управлении  “УК города Курска

  1. 128. 

ООО

 «Городская

управляющая компания № 2»

Оф. Сумская, 43/а

Ген. Дир. Очкасов Сергей Борисович

Гл. инж. Чаплин Николай Васильевич

Обслуживающая организация ООО «Стройсервис-4» пр-д. Сергеева, 18

Нач. Лукьяненко Ирина Геннадьевна

Инж. Беликов Валерий Михайлович

  1. 129. 

ТСЖ

«Светлый дом»

Пр. Сергеева, 8

Светличная Нина Петровна

в управлении  «Городская УК № 2»

  1. 130. 

ТСЖ

«Сергеева-10»

Пр. Сергеева, 10

Евдокимова Лидия Ильинична

в управлении  «Городская УК № 2»

  1. 131. 

ТСЖ

“Дружбы - 9”

пр.Дружбы, 9

Калитеевская Лидия Стефановна

в управлении «Городская УК № 2»

  1. 132. 

ТСЖ

«Дружбы 13»

Пр. Дружбы, 13

Толстых Нина Анатольевна

в управлении «Городская УК № 2»

  1. 133. 

ТСЖ

“Дружбы, 11”

Пр. Дружбы, 11

Проскурина Наталья Олеговна

в управлении «Городская УК № 2»

  1. 134. 

ТСЖ

«Энтузиастов-1»

Пр. Энтузиастов, 1

Паньков Александр Николаевич

в управлении  “УК города Курска”

  1. 135. 

ТСЖ

«Тройка»

Пр. Энтузиастов, 3

Бартенева Римма Анатольевна

Лихачева Валентина Григорьевна

в управлении  “Жилсервис “С-запад”

  1. 136. 

ТСЖ

«Энтузиастов,5»

Пр. Энтузиастов, 5

Аксенов Сергей Викторович

в управлении  “Жилсервис “С-запад”

  1. 137. 

ТСЖ

«Энтузиаст»

Пр. Энтузиастов, 8

Аксенов Сергей Викторович

в управлении  “УК города Курска”

  1. 138. 

ТСЖ

«Энтузиаст»

Пр. Энтузиастов, 8/А

 

в управлении  “УК города Курска”

  1. 139. 

ТСЖ

Чехова 2

Чехова, 2

Сидоров Алексей Иванович

в управлении  “УК города Курска”

  1. 140. 

ТСЖ

 “Дворянское”

Ватутина, 24

Горяйнов С.М.

в управлении  “УК города Курска”

  1. 141. 

ТСЖ

«Десяточка»

Пр. Энтузиастов, 10

Лепина Любовь Евгеньевна

в управлении  “УК города Курска”

  1. 142. 

ТСЖ № 1

 

Кр. Армии, 10

Кр. Армии, 12

г.д. Понамарева Владлена Владимировна

в управлении  ООО “Кочинов  и К”

  1. 143. 

ТСЖ «Белинского, 4»

 

Белинского, 4 - оф.

 

г.д. Понамарева Владлена Владимировна

в управлении  ООО “Кочинов  и К”

  1. 144. 

ООО УК

“Виктория”

Ватутина, 23-оф.

Мыльникова, 15-а

Школьная, 48-а

Ватутина, 24

Пр. Светлый, 4/а,

Пр. Светлый, 11/а

Беседина Светлана Григорьевна

 

 

 

 

Аварийная служба

  1. 145. 

ТСЖ

“Прогулочная, 2”

Прогулочная, 2

Белов Виктор Михайлович

в управлении  ООО УК “Виктория”

  1. 146. 

ТСЖ

 “Купец”

Радищева, 58

Фурсов Александр Анатольевич

в управлении  ООО УК “Виктория”

  1. 147. 

ТСЖ 

“Ленина, 86”

Ленина, 86

Минакова Тамара Ивановна

в управлении  ООО УК “Виктория”

  1. 148. 

ТСЖ  № 8

 

Челюскинцев, 23

Беседина  Светлана Григорьевна

 

  1. 149. 

ТСЖ

 “КурсК”

Челюскинцев, 25

Беседина  Светлана Григорьевна

в управлении  ООО УК “Виктория”

  1. 150. 

ТСЖ

     “им.Щепкина”

Щепкина, 20

Шулешов Виталий Дмитриевич

в управлении  ООО УК “Виктория”

  1. 151. 

ООО

“ТСЖ Восход”

А.Невского, 13/а - оф

Бойцов 9-й Дивизии,189-а

Бойцов 9-й Дивизии,195

Бойцов 9-й Дивии,199-а

 

Евстигнеева Вера Васильевна

Шаров Олег Вячеславович

адм.Шанберук Вал-на Афанасьевна

инж.Иванов Андрей Валерьевич

мас.Шуваев Валерий Иванович

Диспетчер

  1. 152. 

ТСЖ

“ЖЭО Восход”

Бойцов 9-й Дивизии,187

 

Цепов Юрий Альбертович

в управлении  ООО “ТСЖ Восход”

  1. 153. 

ТСЖ

“Авангард”

К.Воробьева, 27

Миронова Ольга Владимировна

в управлении  ООО “ТСЖ Восход”

  1. 154. 

ТСЖ

 “Восход”

Студенческая, 16

Болотина Полина Алексеевна

в управлении  ООО “ТСЖ Восход”

  1. 155. 

ТСЖ

“Хрущева, 6”

пр.Хрущева, 6

Авилов Дмитрий Вячеславович

в управлении  ООО “ТСЖ Восход”

  1. 156. 

ООО

“ТСЖ Восход-Жилсервис”

А.Невского, 13/а - оф

 

Дир. Шаров Олег Вячеславович

 

Диспетчер

  1. 157. 

ТСЖ «Ломакина-3»

Ломакина, 3

Секерина Виктория Митрофановна

в управлении ООО “ТСЖ Восход - Жилсервис”

  1. 158. 

ТСЖ

“Пушкарная слобода”

Красный Октябрь, 11

Татьянченко Татьяна Аркадьевна

в управлении ООО “ТСЖ Восход -Жилсервис”

  1. 159. 

ТСЖ

“Павлуновского, 112”

Павлуновского, 112

Мальцева Мария Ивановна

в управлении ООО “ТСЖ Восход -Жилсервис”

  1. 160. 

ООО

“Независимая

управляющая компания”

Звездная, 23 –оф.

Красной Армии, 71-а

К.Маркса, 47

Коржов Владимир Иванович

 

 

 

Аварийная служба

  1. 161. 

ТСЖ

“Мирное”

Мирная, 17/69

 

Литовченко Анна Николаевна

в управлении ООО “Независимая УК”

  1. 162. 

ООО  ТСЖ

“Курск-Жилсервис”

(тех.содерж.жилья)

пр.Хрущева, 28-оф.103

Орловская, 20

 

дир.Ерохин Владимир Дмитриевич

 

Диспетчер

  1. 163. 

ТСЖ

“К.Воробьева, 23-а”

К.Воробьева, 23-а

Нехороших Сергей Васильевич

в управлении  “Курск Жилсервис”

  1. 164. 

ТСЖ

“Майский сад”

Майский б-р, 6

Мурашова Людмила Николаевна

в управлении  “Курск Жилсервис”

  1. 165. 

ТСЖ

“Мыльникова, 11”

Мыльникова, 11

Лепехина Ольга Вячеславовна

в управлении  “Курск Жилсервис”

  1. 166. 

ООО

“Жилсервис”

Дзержинского, 9/а оф.

Орловская, 1

Орловская, 1/а

Дружининская 7/А

Пр-т. Дружбы, 19/а

Ничипоренко Петр Петрович

89102713447

Инж. Белоношко Виктор Петрович

 

  1. 167. 

ТСЖ

“Советское”

Советская, 12

в управлении  ООО “Жилсервис”

  1. 168. 

ООО УК

“Своя квартира”

Пионеров, 17-оф.

Дружининская, 29

Дружининская, 33-а

Дружининская, 35

Гайдара, 11

Радищева, 20

Почтовая, 12

Матвеева Ольга Алексеевна

 

ин.Мозговой Владимир Витальевич

сл.Конорев Николай Федорович

 

 

Диспетчер

  1. 169. 

ТСЖ

“Своя квартира”

Лысая гора, 2

Матвеева Ольга Алексеевна

в управлении  УК “Своя квартира”

  1. 170. 

ООО УК

“Северный дом”

Советская, 15-а.

Дзержинского, 4

К.Либкнехта, 18

К.Либкнехта, 22 оф.

К.Либкнехта, 20

Бойцов 9 дивизии, 181, Бойцов 9 дивизии, 181/а

Бойцов 9 дивизии, 181/б

Челюскинцев, 9

Московский пр-д, 4

К.Зеленко, 7

дир. Калинина Раиса Дмитриевна

 

 

зам.Морозов Сергей Борисович

 

Гл. инж. Козлавский Игорь Анатольевич

 

 

 

Диспетчер

  1. 171. 

ТСЖ

“Северный”

К.Маркса, 15

Германовский Виктор Иванович

в управлении  УК “Северный дом”

  1. 172. 

ТСЖ

“Дружбы, 22”

Пр. Дружбы, 22

 

в управлении  УК “Северный дом”

  1. 173. 

ТСЖ

“Звездное”

Звездная, 19

Звездная, 21

Ефремов Иван Герасимович

в управлении  УК “Северный дом”

  1. 174. 

ООО УК

“Студенческое”

Студенческая, 20-оф.

Студенческая, 2

Студенческая, 22 Студенческая, 24

дир.Дронов Евгений Николаевич

 

 

 

  1. 175. 

ООО УК

“ТСЖ КПД”

оф.-ТЦ “Майский”-2 эт.

Студенческая, 28

Студенческая, 34

Майский б-р, 36

Майский б-р, 38

Василевская Елена Александровна

зам.Белевцева Юлия Сергеевна

Егизорян Виктория Анатольевна

сл.Кобелев Сергей Иванович

 

 

  1. 176. 

ТСЖ

“Майский, 30”

Майский б-р, 30

 

Михайловский Николай Борисович

в управлении  ООО УК  “ТСЖ КПД”

  1. 177. 

ТСЖ

“Майский, 34”

Майский б-р, 34

Дуденко Михаил Петрович

в управлении  ООО УК  “ТСЖ КПД”

  1. 178. 

ТСЖ

“Уютное”

Студенческая, 36

Подхватченко Владимир Петрович

в управлении  ООО УК  “ТСЖ КПД”

  1. 179. 

ТСЖ

“Новоселы”

пр.Хрущева, 26

Казакова Раиса Тимофеевна

в управлении  ООО УК  “ТСЖ КПД”

  1. 180. 

ТСЖ «ИСТОК»

Майский б-р, 28

Меренков Константин Эдуардович

 

  1. 181. 

ООО

«Наш Уютный Дом»

оф. Мыльникова, 17-а кв.4

Мыльникова, 17

Мыльникова, 15

пр.Хрущева, 12

пр.Хрущева, 24

Данилюк Алексей Сафронович

 

гл.ин.Торобчин Игорь Николаевич

сл.Степанченко Евгений Викторов.

эл.Сурков Вячеслав Леонидович

  1. 182. 

ООО

“ТСЖ “Уютный дом”

пр.Хрущева, 22

 

Данилюк Алексей Сафронович

в управлении  ООО “Уютный дом”

  1. 183. 

ТСЖ

“ИнвестАгропродукт”

Студенческая, 36-а

 

Довгаль Татьяна Николаевна

в управлении  ООО “Уютный дом”

  1. 184. 

ТСЖ

“Хрущева, 13”

пр.Хрущева, 13

Калужских Евгений Васильевич

в управлении  ООО “Уютный дом”

  1. 185. 

ТСЖ

“Энтузиастов”

Энтузиастов, 1-а

Коновалов Виктор Иванович

в управлении  ООО “Уютный дом”

  1. 186. 

ТСЖ «Победа»

 

ул. Студенческая, 26

 

 

в управлении  ООО “Уютный дом”

  1. 187. 

ТСЖ

«Студенческая, 32»

ул. Студенческая, 32

 

Медведев А.Н.

в управлении  ООО “Уютный дом”

  1. 188. 

ООО

 “ТСЖ”

(“Техническая

служба жилсервис”)

 

К. Маркса, 65/в-оф.

Радищева, 79-а

Майский б-р, 11

К.Маркса, 65-в

ген.д-р Шевчук Виктор Максимович

Зам. Васьков Роман Николаевич

Гл. инж. Горелов Владимир Васильевич

 

  1. 189. 

ТСЖ “Дом

 на Павлуновского, 3”

Павлуновского, 3

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 190. 

ТСЖ № 3

Гайдара, 5

Полова Раиса Ивановна

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 191. 

ТСЖ

“72/16”

К.Маркса, 72/16

Волочаева Лариса Михайловна

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 192. 

ТСЖ

     “Дом на Косухина”

Косухина, 27-а

Черникова Татьяна Александровна

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 193. 

 ТСЖ

“Никитский”

Никитская, 4

Никитская, 4-б

Минаков Александр Владимирович

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 194. 

ТСЖ

 “Никитская-16”

Никитская, 16

Домаева Ирина Валентиновна

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 195. 

ТСЖ

“Нижнелуговое”

Нижняя Луговая, 27

Севухин Владимир Алексеевич

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 196. 

ТСЖ

“Мирное”

пр.Мирный, 9

Мирная, 2

Печугин Николай Михайлович

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 197. 

ТСЖ 

“Просвещение”

Московский пр-д, 5-б

Литвинова Валентина Ивановна

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 198. 

ТСЖ

“Майский, 18”

Майский б-р, 18

 

Лукьянчикова Людмила Викторовна

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 199. 

ТСЖ

“Энергетик”

50 лет Октября, 96

50 лет Октября, 96-а

Крыгина Лидия Анисимова

в управлении ООО “ТСЖ”

  1. 200. 

ТСЖ

“Университетское”

50 лет Октября, 96-б

Бродский Валерий Моисеевич

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 201. 

ТСЖ

“Май”

Майский б-р, 26

 

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 202. 

ТСЖ

       “Жилье – 98”

пр.Хрущева, 4

Кречетников Евгений Петрович

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 203. 

ТСЖ

     “ЖСК № 108”

Чернышевского, 12

Лещева-Агафонова Светлана Иван.

в управлении  ООО “ТСЖ”

  1. 204. 

ООО

УК “Наш дом”

Дружининская, 24-оф.

К.Маркса, 72/19

К.Маркса, 72/20

К.Маркса, 72/21

К.Маркса, 72/22

Советская, 26-а

Коммунистическая, 3

Коммунистическая, 3-б

Радищева, 86

Белинского, 3

Студенческая, 18

Бойцов 9-й Дивизии, 189

Бойцов 9-й Дивизии, 197

Бойцов 9-й Дивизии, 199

Бойцов 9-й Дивизии, 193

Л.Толстого, 7/Б

Уфимцева, 17

Ул. Хуторская, 10

Ул. Звездная, 17

Ген.дир. Иванов Геннадий Николаевич

Зам ген.д. Невежин Анатолий Иванович

гл.ин. Беленков Юрий Викторович

н-к пр.от.Дыру Елена Викторовна

 

ЖЭУ-2    К.Маркса, 72/21

нач. Трубников Валерий Геннадьевич

 

ЖЭУ - 3    Коммунистическая, 3

н-к Колесникова Светлана Васильевна.

 

ЖЭУ - 4  Бойцов 9 дивизии, 185

нач.Ишков Геннадий Дмитриевич

 

 

  1. 205. 

ТСЖ

“Юго-запад, дом, 191”

Бойцов 9 дивизии, 191

Пришляк Василий Владимирович

в управлении  ООО УК  “Наш дом”

  1. 206. 

ТСЖ

“Бородино”

Димитрова, 71

Баркина Ирина Валентиновна

Баркин Александр Владимирович

в управлении  ООО УК  “Наш дом”

  1. 207. 

ТСЖ

“Димитрова, 84”

Димитрова, 84

Пахтусова Галина Семеновна

в управлении  ООО УК  “Наш дом”

  1. 208. 

ТСЖ

“К.Маркса, 72.15”

К.Маркса, 72/14

К.Маркса, 72/15

Костин Игорь Анатольевич

в управлении  ООО УК  “Наш дом”

  1. 209. 

ТСЖ

“Дом на Садовой”

Радищева, 60/15

 

в управлении  ООО УК  “Наш дом”

  1. 210. 

ТСЖ 

“Герой”

Радищева, 69/4

Сурженко Любовь Олеговна

в управлении  ООО УК  “Наш дом”

  1. 211. 

ООО

 “УК Уют”

ул.Студенческая,20оф

 

К.Маркса, 69-д

пер.Пирогова, 1-а

К.Маркса, 55

Ст.Разина, 5

Энгельса, 12

Дир. Абрамович Игорь Иосифович

 

Гл.инж. Стрелков Юрий Витальевич

 

 

 

 

  1. 212. 

ТСЖ

«На Ямской»

Ямская, 2

Кульсеева Татьяна Гавриловна

в управлении  ООО“УК Уют”

  1. 213. 

ТСЖ

“Хуторская, 16”

Хуторская, 16

 

 

в управлении  УК «Уют»

ЖЭО ОАО «КЗ КПД»

 

Наименование

 ТСЖ

Адрес

 

   Ф.И.О.

Председателя

1.

ЖЭО ОАО

«КЗ КПД»

 

1)пр.Победы, 2-оф.

2)пр.Победы, 4

3)пр.Победы, 6

4)пр.Победы, 8

5)пр.Победы, 10

6)пр.Победы, 12

7)пр.Победы, 14

8)пр.Победы, 18

9)пр.Победы, 22

10)пр.Победы, 24

11)пр.Победы, 26

12)пр.Победы, 28

13)пр.Победы, 28/а

14)пр.Победы, 28/Б

15)пр.Победы, 30

16)пр.Победы, 32

17)пр.Победы, 34

18)пр.Победы, 36

19)пр.Победы, 38

20)пр.Победы, 40

21)пр.Победы, 42

22) пр.Победы, 46

23) пр. Победы, 50

24) пр. Победы, 54

25)пр.Клыкова, 1

26)пр.Клыкова, 2

27)пр.Клыкова, 2-а

28)пр.Клыкова, 2-б

29)пр.Клыкова, 3

30)пр.Клыкова, 4

31)пр.Клыкова, 5

32)пр.Клыкова, 6

33) пр.Клыкова, 7

34)пр.Клыкова, 8

35)пр.Клыкова, 9

36)пр.Клыкова, 10

37)пр.Клыкова, 11

38)пр.Клыкова, 12

39) пр.Клыкова, 13

40)пр.Клыкова, 14

41)пр.Клыкова, 15

42)пр.Клыкова, 16

43)пр.Клыкова, 17

44)пр.Клыкова, 18

45)пр.Клыкова, 20

46)пр.Клыкова, 22

47)пр.Клыкова, 24

48)пр.Клыкова, 26

49)пр.Клыкова, 28

50)пр.Клыкова, 30

51)пр.Клыкова, 34

52)пр.Клыкова, 35

53)пр.Клыкова, 36

54)пр.Клыкова, 37

55)пр.Клыкова, 38

56)пр.Клыкова, 39

57)пр.Клыкова, 40

58)пр.Клыкова, 41

59)пр.Клыкова, 42

60)пр.Клыкова, 43

61)пр.Клыкова, 44

62)пр.Клыкова, 45

63)пр.Клыкова, 46

64)пр.Клыкова, 47

65)пр.Клыкова, 49

66)пр.Клыкова, 51

67)пр.Клыкова, 53

68) пр.Клыкова, 60

69)пр.Клыкова, 64

г.д. Дериглазов Игорь Анатольевич

зам.Ельников Андрей Петрович

 

нач.Коржова Елена Алексеевна

зам. Линькова Тат Вал

 

нач.уч-ка № 1 (пр.Победы)

Воронцов Юрий Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нач.уч-ка № 2 (пр.Клыкова)

Князева Елена Александровна

Холявская Лариса Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика